Tosha Argentum

Собирать во сне спелые яблоки?

в чужом саду. собирала красные яблоки. плохие выкидывала, хорошие, как полагается в корзинку складывала

Ив
Иван

Срывать спелые яблоки во сне - знак удовольствий и радости. Много яблок видеть во сне - к ссорам и домашним дрязгам.

Эркетайка Омка

Есть выбор действуй!!!!

Ольга Сучкова

к счастью и благополучию

Влад

Увиденное во сне яблоко - благоприятный знак. Красные яблоки в зелёной листве - к удачи и процветанию. Спелые яблоки на дереве означают, что пришло время для активных действий. Однако если вы видите одно единственное яблоко на самой вершине, задумайтесь, реальны ли ваши замыслы. Упавшие на землю яблоки символезируют лесть ложных друзей. Гнилые яблоки - символ бесполезных попыток. Есть гнилые или червивые яблоки - к неудачам.