Евгений Ниточкин

сон. Яблоня высокая с огромными блестящими яблоками (яблоки зеленые и с красными бочками) ну очень красивые

я хотела их струсить, точно не помню но вроде одно яблочку у меня в руках было, и даже я его попробовала. И второй сон. Будто земля подо мной провалилась и я упала в яму со стоками какашками, но я самостоятельно выбралась, а потом туда же упал мой муж и ему тоже помогли выбраться. А потом приснился унитаз и из него лились вода, но чистая

Ксения Косьяненко

просто тебя тянет в сказку

Дмитрий

Отличный сон 🙂 То, что яблоки спелые, означает, что настало время осуществления ваших надежд. У вас будут и прибыли, и процветание в делах. А вообще - попробуйте заглянуть на мне. приснилось. су, там вам бесплатно растолкуют сон, причем профессиональные толкователи, а не любители 🙂

Ти
Тимур

к серьезным отношениям, любви