Ульяна

Сон про красные огни в небе и огромную змею >

Приснилось, что на вечернем небе замелькали красные огни, люди закричали "НЛО! " и побежали прятаться в какой-то подъезд, в какую-то квартиру.. . В этой квартире красные огни замелькали на стенах, в углу, а из воздуховода стала выползать огромная змея, все в ужасе заорали. Я взяла нож и ткнула ей в морду пару раз, все стали меня ругать, типа, зачем так делаешь? Разозлишь змею ещё больше. Змея вывалилась, кто-то её подержал, я кокнула её по башке молотком для отбивания мяса и перерубила ножом ей ножом хребет у башки, практически разрубила до напополам, убила, короче.

Юлия Грязнова

огонь любой это опасность в ваше случае она исходит от конкретного человека каторого вы провоцируете он или она очень вам близки скорее всего это друг или подруга каторая ваша не сдержанность в словах может вам дорого стоить но вы сможете быстро с реагировать