Вероника Антипина

приснился яблоневый сад, очень красивый, много яблок на деревьях и на земле, что значит?

Александр Логунов

Если сад полон зреющих фруктов, вы получите щедрое вознаграждение за верную службу, если работали на хозяина, или, если вы владеете самостоятельным предприятием, вас ждет успех в делах. Женам такой сон предвещает счастье в доме, верного мужа и послушных детей.
Маленькие змейки означают, что вы будете приветливо и гостеприимно встречать человека, который втайне будет порочить вас и попытается помешать вашему растущему благосостоянию.

Екатерина Лубенникова

яблоко-раздор ссора