Serguei Takmakov

Вам когда-нибудь снилось, что Вы поете? Расскажите из опыта.

Екатерина Пушкарева

снилось) в реале не пою такие серенады, а во сне аж мелодично так, с душой) Сон хороший был, последствия тоже: всё шло гладко (как песня)

Ал
Алия

Не просто пела, а пела божественно красиво (в реале - весьма посредственно) . и стихи сочиняла во сне, тоже очень красивые. Утром записала, а потом записи потеряла (((