Роман

Снились зеленые мелкие яблоки.

Будто я иду по красивому огромному саду, и собираю их в корзину плетеную. Они были мелкие но их было очень много. Что значит такой сон? Уж очень врезался в подсознание....

Святая Вода

снятся яблоки как кому: одному —слезы, другому — доброе; яблоки спелые —доброе, зеленые — печаль.

Татьяна Татьяна

Такой сон предвещает предложение выйти замуж или начало серъезных отношений. В данной ситуации мужчина, который сделает такое предолжение, разрывает преидущие отношения.

Toshka

яблоки тем более зелёные-к слезам.. .
это символ раздора, может поругаетесь или расстанетесь с кем-то.

Сергей Белый

яблоки к исполнению желаний, сад к процветанию. хороший сон.

Надежда Куликова

Зелёные мелкие яблоки снятся к слезам (мелким). Желаю Вам удачи!!!

Паша

приятные хлопоты будут какие-то домашние дела)