Анатолий Кулиш

Снились зеленые тени на лице... к чему такой сон?

Максат Омирбаев

Если во сне Вы видите тень предмета — не будьте столь мнительны, Ваши опасения не имеют основания.
Если Вам снится, что Вы стремитесь уйти из тени в свет — то это значит прояснение неясного, сложного дела либо события в Вашей жизни. Если же Вы наоборот, идете из света в тень - это предзнаменование какого-либо тягостного события в Вашей жизни.
Если во сне Вы не увидите тени от человека в том месте, в каком месте она должна быть, то Вам не нужно идеализировать этого человека: не настолько он хорош и добропорядочен, каким Вы его считаете.
Если Вы увидели во сне чью-либо тень — значит, что Вы стремитесь быть похожим на родного человека.
Увидеть во время сна свою тень, а она кажется Вам невероятно большой либо наоборот, слишком маленькой, то в скором времени Вы совершите действие, которого сами от себя не ждали.
В случае если Вы не увидите своей тени в том месте, где она должна быть, — означает, Вы возмущены нынешним положением дел.
Если Вам приснился обведенный контур тени, говорит о том, что Вы предпринимаете попытки удержать то, что уже давным-давно ушло.
Если Вам приснилась собственная тень — символ того, что Вас полностью удовлетворяет то положение, которое Вы занимаете в обществе.