Сны

Почему мне снится один негатив? То фильмы ужасов смотрю во сне, то триллеры

Подлетает ко мне беспилотник и так громко на всю площадь начинает орать роботизированным голосом Левитана -" ОН БЕЗ СУБСТАНЦИИ ОН БЕЗ СУБСТАНЦИИ!!! " Ну то есть без укола от кавидлы. Повторяет много раз, подвиснув прям над головой. И это только самый нормальный сон от остальных. Про другие сны даже писать не буду, там вообще жуть. Где-то вычитал что хорошо когда сны вообще не снятся
ты легко зомбируемый прессой и "общественным" мнением (этот сон). а ужасы больше снятся потому что а памяти копишь днём эмоции негативные, страх, злость и тд. а мозг обрабатывая данные ночью, в первую очередь рассматривает негатив, тк он мешает нормальному течению энергий. включай днём больше здорового покуизма..
Екатерина Подмостко
Лучший ответ
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе трупы, смерть, треш, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Сны не снятся тем, кто крепко спит. Не спите на левом боку и ужасы покинут вас.