Игорь Бабаев

Объясните пожалуйста. Что значит сон, в котором ко мне проявляют насилие знакомые мне люди?

Ви
Виталя

1 интуиция женская
Это мощное знамение. Чувствуете ли вы себя эмоционально изнасилованными? Попадали ли вы в ситуацию, в которой чувствовали себя полной жертвой? Принимаете ли вы чью-то реальность как собственную или, может быть, вы теряете энергию ради кого-то или чего-то? Это может символизировать потерю силы или самоуважения, и ощущение жертвы насилия сопровождается чувством проникновения в личную сферу эмоций. Заявите с жаром: "Я сильный и независимый человек, и я владею собственной судьбой. Так тому и быть! "
Символы насилия могут появляться тогда, когда начинают всплывать воспоминания об обидах детства. Если эти символы становятся настойчивыми, пройдите курс терапии и задумайтесь над глубоко скрытыми эмоциональными проблемами.

Во сне те грани личности, которые никогда не проявляются в реальной жизни, могут стать ярко выраженными. Нигде это так не заметно, как в случае со сновидением, в котором присутствует насилие. Насилие может быть оправданным или спонтанным, но оно всегда наглядно. И оно настолько наглядно, что вы должны понять - оно является нормальным, хотя и вызывающим беспокойство. Наличие его лишь подчеркивает другую мысль.

Artem

Смотря какое насилие.