Дм
Дмитрий

Приснилось, что во сне мерила обувь умершего прадедушки (он рядом стоял) Что это может значить?

Я достала его ботинки из гроба, он стоял около меня, а я мерила его обувь.

Александр

Мерить обувь вообще к новому знакомству, а вы похоже желаете реанимировать давно забытое прошлое! Возможно восстановление старых знакомств

Елена Прекрасная

Предупреждение - быть осторожнее на дорогах