Вячеслав Локшин

Во сне мою обувь спрятали! Что это может значить?

Дело происходило в каком-то доме, в нем находился парень и девушка какая-то, когда я зашла я сняла обувь, но когда начала уходить не обнаружила ее и сразу подумала на эту девушку, в итоге я к ней подошла по доброму попросила вернуть и она мне вернула ее

Руслан Бугаев

Обувь во сне толкуется большинством сонников с двух позиций. Так, это символ дороги и движения к цели.
Но в то же время она может олицетворять и предсказывать некие события, которые случатся на любовном фронте. Так, например, если снится, что вы надеваете новую обувь, вероятно, произойдет судьбоносная встреча с будущим избранником. Рваная, грязная обувь символизирует неудачи в семейной жизни, частые ссоры и конфликты. А вот большое количество обуви – это знак, что вы сможете иметь отношения одновременно с несколькими людьми, но рано или поздно все равно придется определиться и выбрать только одного.

Екатерина Кирьянова

Вашей идеей кто то воспользуется.

Xurshid Tursunov

В ближайшее время вы встретите человека, к которому будете питать искренние и сильные чувства. Не ждите взаимности – эта любовь принесет только страдания и разочарования. Однако не стоит отчаиваться. Продолжайте следовать намеченному плану, и в итоге добьетесь успеха.

Дмитрий Полынников

кто-то попытается увести удачу и парня, но вовремя приняв меры сможете избежать потерь.