Роман

Во сне выбирал обувь...

С незнакомой женщиной долго рассматривали сапоги и ботинки. Женщина несколько раз повторила мне, что 42 ботинка, гораздо лучше чем 41 пара обуви.

Mihail

обувь во сне - символизирует новый этап жизни, новые знакомства и отношения. Если кто то во сне говорит вам что та или иная обувь лучше другой то и на яву вы будите раздваиваться между отношениями с несколькими людьми, возникнет вопрос о том какие отношения лучше или что то связанное с предпочтением, выбором круга общения или новых друзей, друга. мне снился похожий сон и на яву возникла такая ситуация

Анастасия Штыкова

вы на пороге перемен