Елена Котова(Лященко)

Выбирала сапоги во сне. комплекты сорочек с халатами

Приснилось, что я в мастерской по пошиву обуви и магазин там же. Сначала пренебрела - обувь мне показалась дешовой, но потом присмотрелась -вроде ничего. . Хотя цена смешной была. . выбрала две пары сапог. . черные, кожанные осенние, а вторые меховые какие то. . мех толи нерпы толи бобра. . стриженого. . вообщем оказались неплохими. А потом еще и красные сапоги примерила. . цены-то низкие. Но не помню купила или нет. . Я вдруг оказалась во втором зале этой мастерской, там уже одежда была женская. Детская висела вообще стремная, и женские сорочки были. . Дорогущиие! один комплект аж 40 000 стоил. . цветной красивый сиреневый с розовым. . но я опять как то не в восторге почему то. И вдруг мама моя как будто мне подарок сделала - один комплект сорочки с халатиком купила, но дешевле. . Я не в восторге от него была. . ну купила - купила. К чему это?

Иван

Выбирать сапоги во сне означает, что вы стоите перед выбором и вам предстоит принятие решения, от которого будет зависеть ваше будущее. Иногда такой сон также указывает, что вы крайне недовольны вашим теперешним положением и тревожитесь о своем будущем. Новые сапоги примерять или надевать во сне - знак большие перемен в вашей судьбе. Сон, в котором вы увидели или подумали, что какая-то пара обуви очень прочная и будет долго носиться, сообщает вам о том, что ваше положение будет нелегким, но прочным, которое вы получите надолго и которое обеспечит вам приличное существование, хотя и нелегкое. Получать подарок во сне - знак того, что вскоре некто или нечто удивит вас, в плохом или хорошем смысле. Но если во сне подарок будет необычным или удивит вас, то ждите каких-то неожиданных происшествий, соответствующих степени вашего удивления (приятного или неприятного) во сне.

Ко
Константин

....девушка вы не замужняя.... выбираете обувь- ищите мужчину своей мечты. Попадаются так себе ухажёры.... но пройдёт время - вы помудреете и будите внимательней присматриваться (выбираете среди недорогой обуви и присмотрелись ) к 2 парам сапог, будет 2 ухажёра- второй знаю, что будет по надёжней -зимние, тёплые внутри ( человек будет мягким, пушистым и даст вам душевное тепло, хотя мех не ценной породы- достаток не очень), а осенние- соответственно демисезонные- не долгие отношения, а вот то что вы красные упустили или точнее не помните купили или нет, то это говорит, что время ещё не пришло для замужества. Как впрочем вы и не оценили детскую одежду. А вот мама на это период вашего мужского кастинга- подарит и одарит вас душевным домашним теплом (халат- символ -быта, дома- вы конечно же от этих перспектив пока посидеть дома будите не в восторге, но всему своё время- вы уже примеряете, а это результат))) удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Са
Сая

Эротический сонник
Сонник Сапог – Если вам снятся высокие кожаные сапоги – вас ожидают новшества в сексуальной жизни. Вам следует попытаться побороть излишнюю застенчивость, которая мешает и вам, и партнеру расслабиться и насладиться радостями нетрадиционного секса.
Идиоматический сонник
Сонник Сапоги – «Два сапога пара» - сходство двух людей (часто в плохой черте и поступках) , похожесть супругов; «сапожник без сапог» .
Детский сонник
Сонник Сапоги – Если тебе придется вскоре предпринимать путешествие, то оно будет связано с определенными трудностями. Возможно, в дороге ты поссоришься с кем-то, и это будет причиной плохого настроения и самочувствия.
Русский народный сонник
Сонник Сапоги – Олицетворяют моду, красоту, достаток. Видеть во сне дорогие и красивые сапоги, при виде которых у вас замирает сердце, означает: неумеренную расточительность; ваши мечты далеки от реальности.
Сонник толкование снов
Сонник Сапоги – Новые иметь на ногах предзнаменует радость, прибыль и успех в делах, а рваные сапоги предвещают бедность и боль в ногах.
Сонник Эзопа
Сонник Сапоги – Этот символ означает достаток, красоту, щегольство, следование моде. В народе символ сопряжен с ремеслом сапожника, со служилыми людьми, то есть солдатами и красными девками-модницами. Красные сапоги – атрибут сказок, песен, сапоги представляют собой воплощение мечты девушек и молодых неженатых парней. Видеть во сне босого сапожника, который занимается починкой красных сапог, – в вашем кругу появится человек, который постоянно будет требовать от вас помощи, хотя сам вполне может без нее обойтись. Видеть во сне роскошные сапоги, при виде которых у вас замирает сердце, – к расточительности; ваши мечты далеки от реальности, поэтому не ждите изменений в делах и налаживания жизни; буйная фантазия принесет вам разочарование, потому что ваши проекты не имеют под собой реальной почвы. Видеть во сне красные сапожки – к заботам о детях; к воспоминаниям. Видеть во сне, что вы покупаете хлеб в сапожной мастерской, а когда приходите в магазин, то сдаете в ремонт сапоги в продовольственный отдел, – к болезни, усталости, большим проблемам в жизни; к множеству выгодных предложений, которые заморочат голову и осложнят жизнь до ослабления здоровья; к путанице в делах; к переезду.
Сонник для всей семьи
Увидеть во сне Сапоги – Увидеть во сне сапог, который «просит каши» – недобрый знак, но если такой сон приснился с воскресенья на понедельник, значит в вашей жизни последуют неожиданные, но приятные события. Сон со вторника на среду или с субботы на воскресенье, в котором вы увидели грязные сапоги, означает, что ваши враги решатся открыто противостоять вам. Если во сне с понедельника на вторник вы примеряете сапоги в магазине, это говорит о том, что вы испытываете некоторое пренебрежение к своим близким.
Сонник Цветкова
Сонник Сапоги – Добротные - верные помощники; новые - удача в делах.
Сонник Фрейда
К чему снится Сапоги – Надевать во сне сапоги - вас ждет поездка за город вместе с дорогим для вас человеком. Возможно, на этот раз в необычной обстановке вам удастся по-новому увидеть человека, которого вы, как вам казалось, уже очень хорошо знаете. Резиновые сапоги - знак того, что вы должны с осторожностью относиться к знакомствам, которые вы заводите. А если этого не делать, то возникает риск испытать неприятный холодок ревности.
Сонник XXI века
Сонник Сапоги – Сапоги снятся к дороге, которая сыграет в вашей жизни большую роль. Видеть во сне новые сапоги - к подарку, старые - к бедности, рваные - к неприятностям. Обувать во сне сапоги - к переменам. Потерять сапоги во сне - к измене женщины. Видеть во сне сапожника - к отъезду родственника или друга, говорить с сапожником - к новостям, видеть его работающим - к веселому мероприятию.
Сонник Странника
К чему снится Сапоги – Новые, хорошие – помощь, успех в делах; ответственная поездка. С высокими голенищами – властность, высокомерие, доминирующая роль в отношениях; длительные, хлопотные хождения по делам.

Виктор Малин

Много поклонников разных. Будет богатый выбор ухажоров.... у вас будут проблемы с верностью. Мама вас начнет учить уму разуму. Скорее всего что мама верный человек и может вам промыть мозги. Но вам это не нравилось и никогда не будет нравиться.