Виктория Иванова

Умерший во сне говорит "волосы длинные, надо подстричься"что это значит?

Александр Данилкин

длинные волосы это дорога ..чем темнее волос тем хуже дорога... умершие родственники вообще во снах только с нами и связываются о чём то нас предупреждают.... чем сильнее их любовь была к вам при жизни тем больше надо прислушиватся

Антон Шептицкий

волосы сохраняют информацию. как дневник который кончился, необходимо менять на новый.
может быть нужно менять старую точку зрения, на новую.

Ксана У)))

Умерший проходит чистилище.

Ангелина Кролевцова

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.