Диана

Очень часто говорю во сне. Это что значит?

А то как-то страшно. Не стану ли я какой-то шизофреничкой) При этом говорю всякий бред. Зову кого-то постоянно, то бабушку, то собаку.

Ев
Евгения

Ничего страшного, пройдет с возрастом. Кто то храпит, кто то зубами скрипит, а Вы говорите...

Dmitry Pavlov

Нет не станете, исключено, но нервы подлечить стоит!!! А то болячек в старости будет достаточно. Перевозбудимость !!!:)))

Серёжа Б

Нервы, не иначе. Шиза тут непричем.

Каришка Кикачейшвили

запиши на диктофон и послушай о чём ты там... того. ОГО

Наталья Силаева

постарайся не материться во сне. а если найдешь себе парня такого же балабола, советую на ночь включить диктофон)

Анюта

Та часть мозга, которая отвечает за речь, у вас не отдыхает во время сна. Часто это происходит у людей переживших когда то стресс, либо находящихся в стрессовой ситуации. Обратитесь к психологу, врачу-неврологу.
проблему лучше не запускать. Ничего страшного, даже если назначат курс лекарств. Лучше это решать на раннем этапе.