Игнотенко Яраслав

Что значит, когда во сне покойник говорит, что ему холодно?

Два мальчика погибли в автокатастрофе. Оба снились знакомым по раздельности, и оба говорили, что им холодно. Что это значит? И нужно ли что-нибудь предпринять?

Сашуля Сухонос

Этот символ имеет разные значения. Обычно, если покойник ничего не просит и не проявляет недовольства, не высказывает претензий, значит сон снится к перемене погоды.
____________
Сонник Эзопа.

Орхан Нурлы

умершие люди сняться к перемене погоды либо они хотят вас о чем-то предупредить
подсказать прислушайтесь к их словам