Luna

Что значит когла покойник во сне говорит что он не умер и и скоро вернется домой после того как вы передете и берет за

И берет за руку, а она у него при этом теплая, и говорит что купил рубашку внуку и его дочь (сестра) передаст, а он пока у нее поживет

Григорий Крюков

он умер недавно, обычно после года мертвые перестают утверждать, что они живые.

Людмила Кочетова

НЕ хочет смиряться со своей смертью. Поставьте за упокой.

Евгения Богданова

возможно прибавление в семействе