Joni Si

Покойник сказал что скоро кто-то умрет.

Здравствуйте, сегодня моей матери приснился сон где её покойный отец который разбился в аварии 5 лет назад во сне стоял на кухне и мама подходит к нему (Во сне) и говорит где ты так долго был и тому подобное. Он ей отвечает что скоро в наш мир прибудет еще один. И буквально сразу после этих слов мама во сне видит из окна аварию и полицию, кучу людей.
И она проснулась.

Хотел-бы сказать что моей матери не раз снились правдоподобные сны.

К примеру даже её бабушка предвидела аварию маминого отца во сне.

Она увидела что столкнутся 3-и машины и умрет двое (Так и было уже не во сне) .

Натуська Булатова

Человек рождается и когда-то умирает. Такова жизненная сущность. Но постоянно об этом думать не следует можно с ума сойти. Живите спокойно, то что на роду написано, то и будет