Улугбек Эргашев

Мне во сне гадалка сказала, что мой друг скоро умрет. К чему это?

Тимур Галиев

Многим снится, что гадалка предсказывает нехорошее и они пугаются. Не следует этот страх переносить в реальную жизнь, так как испуг во сне означает быстрое и легкое преодоление всех преград и решение проблем в реальности. Если пришлось видеть во сне гадалку, пугающую предсказаниями, то все жизненные трудности будут легко преодолены.
Гадание во сне свидетельствует о том, что вас беспокоит какое-то важное отложенное дело.