Оксана Фёдорова

Наяву у дедушки рак, а во сне снилось что он выглядит лучше и выздоравливает, хотя во сне и знала что умрет. К чему это?

Кристина

Рак можно победить, просто надо отпустить все обиды и забыть про гордость

Ольга Москвитина

Твое подсознание. Ведь ты желаешь дедушке что бы он был здоров. Вот твое подсознание и показывает то что ты хочешь. (Рассмотрено со стороны психологии)
Можно рассмотреть со стороны эзотерики но слишком мало информации, скорее всего ты уже забыла какие либо детали.

Татьяна Бульская

тебя бог позволяет не думать о том что у дедушки рак - прислал добрый сон.
наверное ты дедушку любишь и не хочешь чтобы он болел или умер.. . а у дедушки значит - он свое отжил. все когда то умираем.. . некоторые даже дедушками не становятся умирают...

Вячеслав Жуков

Сны иногда приносят противоречивую информацию. Не согласие с чем-то или не желание жить (надоело) и принося такие болезни.