Иван Головащенко

К чему снится, что меня проклинают и жуткий страх от этого как во сне, так и наяву??

В общем уже где-то месяц или два мне снится, что меня проклинают старая бабка или дед. Потом я пытаюсь кричать, вроде и не сплю, а кричать не могу, безумный страх во сне. хоть и знаю что сон. Ночью просыпаюсь со страшным ощущением, ужасом каким-то. Вот сегодня приснилось, что меня на перекрестке проклинал старый дед.. Первым сном был как какая-то бабка сидит на стуле, во тьме с огромными газами окровавленными, будто труп, а я не могу уйти из этого помещения. И вот потом пошло-поехало.. Минимум два раза в неделю такие сны. К чему?

Екатерина Смирнова

Не переживайте - сон к добру.