Елена Ухватова

А к чему снится что тебя проклинают?

бежала за мной какая-то женщина с ней ещё одна была, эта тётка была в истерике, в слезах, кричала что я как-то обидела её сына, что-то в этом роде, потом она пробежала вся такая психованная мимо меня, а я иду и думаю лишь бы она не заметила меня, но она обернулась увидела меня, и ненавистью, захлёбываясь слезами крикнула "Что б ты сдохла! ", и дальше, пошла.. .
Мне было очень очень неприятно, как-будто обухом по голове ударили...

Ирина Паршина

Приснилось, что вас проклинают другие, - вас ждет благополучная жизнь.

Лена Морозова

Проклинать кого-то в сновидении — предрекает тревоги и проблемы наяву, полосу провалов и крайней нужды.

сон с ср. на чт. - о перспекивах в жизни.