Надежда

К чему каждую ночь снится поезд? Во сне чувствуется страх от него

Ирина Заровная

Страх нужно подавить, если этого не сделать, то можно попасть.... под поезд. Если же в него сесть, то лучше в тот, который идет за границу. Перед этим желательно убедиться, что поезд идет на запад и тогда нужно приготовить документы и получить шанген, если поезд идет на восток, то лучше выпить водки литр и смотреть это сон в спящем состоянии.

Людмила Фоменко

ждете перемен и они вас пугают

Ирина Тюляева

Страх оказаться на обочине

Александр Анисенков

поезд во сне это ваша жизнь наяву, вот будущая жизнь вас и пугает....