Сл
Славик

Умерший дедушка во сне поздравил Свадьбой! к чему это?

Vasiliy Nikolaevich

к свадьбе

Олег Игнатов

помяните дедушку

Денис Шапошников

Под видом мëртвых приходят дэмоны во сне, как может мëртвый говорить?

Алексей Рубан

всего лишь то, что вы его вспоминали. может представляли, как он на вашей свадьбе живой-здоровый гулял бы. сны это продолжение дневных мыслей, витиевато изменённые и закрученные мозгом.

Наталья Алексейцева

вообще видеть умерших родственников во сне дурной знак, проблемы..

Руслана

Я считаю, что это может быть предостережением. Что касается видеть умерших родственников во сне-ничего дурного они не несут. Наоборот, твой дедушка попытался с тобой связаться через сон, чтобы сказать нечто важное.

Алёна Валерьевна

это к появлению потомства ( копия ) вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец