Юрий М

приснилась умершая подруга поздравила меня с днем рождения к чему это ?

Умка

подругу нужно помянуть, скорее всего осталось какое то не законченое дело, либо она вас пытается предупредить о чем то... сходите на могилу, оставте цветы, или конфеты, что нибудь съестное

Ната

Не волнуйтесь, просто подруга о вас не забыла, если у вас действительно день рождения! У меня тоже было подобное, папа со свадьбой поздравлял) можно сходить в церковь и поставить свечку за упокой.

Светлана Рева

если вы дружили и у вас правда ДР то не чего страшного но на могилу сходить нужно