Лё
Лёня

умерший мне передает привет во сне. к чему это?

Надежда Гулевич

Через сон вам напоминают о себе сходите в церковь закажите молебен за упокой =раздайте деткам милостыню поминальную-удачи!!!

Лидия

К себе зовёт.

Александр

сходи в церковь поставь свечку!!

Сергей Кошелев

Предупреждает о беде которая вас ждет. Будьте осторожны!

Александр Бочаров

не накручивайте себя, сны порой - просто сны, мало ли что в подсознании намешано, а то запрограммируете себя, вот это уже сила - мысли, - горе от ума

Александр Романцов

Предупреждает об опасности. Будьте осторожныы!

Ольга Гуркина

Ничего страшного, как мне кажется, этот сон не предзнаменует. Прислушайтесь к своим ощущениям и внутреннему голосу - он самый лучший советчик)