Юл
Юлия

Уже который год мне сниться сон, голос из мрака - у вас в семье скоро кто-то умрет...

... и появляется фотографии бабушки и дедушки. На что я спрашиваю голос: "Кто умрет, бабушка или дедушка? ", голос говорит : "Большего мне не разрешили тебе поведать! " И так уже 3 года подряд я просыпаюсь в ужасе! Хотя никто, Слава Богу, не ушел из жизни!

Михаил Ляпунов

слышать во сне чей-то голос -наяву означает, не теряйте надежды, все будет хорошо

Ирина Тучина

Будут наоборот долго жить, просто Ваши подсознательные переживания

Оля

Долго жить будут!