Анар Абдуллаев

Снится один и тот же сон, два года?

Сниться кремль и красивый Храм! Я иду в солнечную погоду мимо стены кремля, смотрю на красную звезду кремля. И очень красивый Храм вижу.
Инногда во сне захожу в храм, вижу попов, а инногда почему то не могу зайти в храм.
Но эти места Очень красивые, и о чень живые, как будто всё на яву!
К чему Это????

Алёна Калинёва

Видеть звезду, Храм это к исполнению чего - то. Снится долго, значит пока не время исполнится сну....