Регина Лукьянчук Шуран

Скоро ли умрет World of Warcraft?

С выходом Пандарии очень много игроков уходят из игры. Заметно как довольно активные гильдии опустевают и никто не входит очень долгое время. Как думаете скоро ли WoW умрет окончательно и все уйдут из него?

А-
Алексей -4444444

он никогда не умрет, также есть пиратки без всяких пандарий, да и сама игра довольно интересная, а самое главное там есть.. . ачивки. Это ради них народ сидит сутками в играх 😄

Лидия Гольцева

старики уходят, новички приходят, мало, что меняется, мне игра нравится играл долго, но всему приходит конец, думаю вов ещё будет долго лидером среди ммо, и если для другой ммо уход из игры 1,5 миллиона подписчиков означает полное закрытие то для вов это не сильно существенно
где все эти убийцы вов сейчас типа РИФТ и СВТОР, вы теперь не в азероте, да ладно

Станислав Лебакин

А разве он еще жив?

Эн
Эндже

можно сказать его уже нет

Надя

пв намног лучше

Влдимир

ИМХО, ролевые игры вообще скоро останутся уделом задротов-хикки, мода на них пройдет

Илья Гордеев

Просто дети стали старше! Вот и пустеют миры. На смену им придут "дети последнего аддона"