Julia Fokina

К чему во сне покойник?

Брат умер 5 лет назад, сегодня приснился сон: пришел мужчина домой, принес маляву от брата, в ней он просил помощи и я начала вместе с этим мужчиной собирать всякие бумажки чтобы ехать в тюрьму к брату, и потом вспомнила мол куда он меня зовет он же умер. К чему может быть такой сон?

Миша Синельщиков

Чаще всего такой сон толкуется как предвестник перемены погоды. Родственники умершие давно, появляются в наших снах перед важными событиями в семье. Многое зависит и от того, кого именно из умерших родственников вы увидели. Иногда это может быть неблагоприятным знаком, за которым в реальной жизни следуют неприятные или печальные известия. Также это может быть к неудачам в бизнесе. В первую очередь это относится к тем снам, в которых вы видите умершего родственника в гробу.

Однако существуют и позитивные толкования, сулящие благоприятные события. Так, умершая мать, появившаяся в вашем сновидении, означает долгую жизнь. Радость и богатство сулит разговор с умершим родственником. Если во сне вы что-то получаете от него, это добрый знак, если отдаёте – сон снится к потерям. Если умерший родственник приходит в ваш дом, сновидение сулит материальное благополучие семьи.

Дарья

а што брат в тюрьме умир7-вообше к перемене пагоды

Сергей

помяни его. . в церкви или утром на тощак съешь простого хлебушка глядя на восток и скажи- царствие небесное (и имя)

Мария Черных

а что за помощь брат хотел? вот это и надо отнести на его могилу и заказать за упокой

Алексей Беляков

к перемене погоды