Аня Лазарева

Если во сне ушел за покойником..

Меня во сне позвал за собой мой покойный дядя. Пока он был жив, мы очень хорошо с ним общались.. . Во сне я ушел за ним. Куда - не знаю, проснулся. Кто подскажет - что это значит?

Сергей Ревин

в следующем сне скажите что вам еще рано

Ольга Макарова

Ну я тоже за своей бабушкой ходила, типа звала за домом клад какой показать, проснулась долго от страха трясло.... как видите пока жива 2 года прошло)

Алексей Пучков

Владимир, может сходите в церковь, отнесите панихиду, и поставьте ему свечку за упокой..

Александр

Плохой сон. Поберегитесь некоторое время. Ну и в церковь сходить надо бы. Во сне разве вы не подумали что человека нет в живых уже? Мне когда снится подобное я сразу понимаю что человек у умер. И соответственно понимаю что это сон.

Александр Бочко

Ничего хорошего для тебя. Если сможешь, срочно!! ! сходи в церковь и поставь свечу дяде за упокой его души, а себе за здравие. Закажи молебен для себя за здравие. Сходи к дяде на могилку, может там что подправить нужно, поговори с ним и попроси за всё прощения (даже если и не за что - всё равно попроси).