Рунов Серёга

покойник просит секса во сне!

Добрый день! Мне уже который раз снится дядя он умер где то 7 лет назад. Он был чеченцом. очень злым человеком. Я в детсве всегда его боялась. даже в детстве мне казалось что он хочет меня изнасиловать. и вот который раз я вижу сны с ним .и сегодня вос не он прям кричал мне " хочу тебя я!! " и бежал за мной. ноя убежала от него и сразу проснулась. что это означает? почему он снится мне? я ему дальняя родственница. почему именно ко мне он постоянно приходит и хочет меня. из за этого я спать боюсь одна. 21 год. а я сплю либо с папой либо с мамой. вот такой вот позор (трусиха
если что вот мое фото Алеся 06/11/1991

Леночка Великанова

Мало ли что он просит, перебъётся!! ! ) Закажите ему годовой сорокоуст в церкви, пусть его поминают. Также не помешает и себе заказать - на своё здравие. И не вздумайте впадать в депрессию, наша жизнь так быстротечна - радуйтесь что живы-здоровы сами и близкие вам люди, делайте карьеру, любите и будьте любимы) и не забывайте о душе - молитесь)))

Алексей Кокшаров

Обычно мужчина это приход твоего духа, но похоже в твоем случае в качестве твоего духа выступает мужчина другой- молодой человек, тогда этот человек может быть символом порочной наклонности или страха в тебе какого то, представь что ты стоишь между добром и злом примерно посередине и каждый приходит в мужском образе. Приятный мужчина- символ твоей доброй части и злой мужчина твоей худшей части. Так как худший приходит часто, то есть повод, который ты создаешь в своей жизни.
Начал писать про тебя, но неожиданно пришла мысль, что кто-то извне тебя провоцирует на сильный негатив или страх, на очень сильный, возможно мужчина, так как образ мужской. Постарайся отследить с кем была у тебя накануне ссора или сильная обида, нервотрепка, а может кого то испугалась? Похоже сновидение с неприятным человеком показывает реальное событие с реальным человеком, но с кем, тебе надо вычислить самой. Они в чем то должны быть похожи, и очень неприятны и довольно агресивны. Если найдешь его среди знакомых, остерегайся и старайся избегать его. Кстати твой страх он может чувствовать и просто им наслаждаться.
Поищи соответствующую защиту от него

Да еще, а ты раз чувствуешь присутствие других невидимых не бойся их, старайся на ночь просить Архангела Михала защищать тебя, да вообщем то и не только на ночь, всегда старайся и проси его и других святых освободить тебя от всех страхов, старайся по всем проблемам обращаться к небесам и к своему БОЖЕСТВЕННОМУ (СВЯТОМУ) Духу. Они всегда помогут если просишь. Представляй время от времени что ты окутана белым облаком света, который льется из твоего сердца. Если окутаешь фиолетовым цветом, то пойдет работа по очищению от негативных программ. Если окутаешь себя сферой любви тоже льющейся из твоего сердца то произойдет смягчения и некоторая нейтрализация страхов. кстати цвет луча любви розовй. а цвет плаща Архангела Михаила голубой. Наверное на первый раз достаточно.
.