Сны

Расшифруйте сон - покойник просит есть

Мне приснилась моя покойная бабушка (умерла она недавно месяца еще не прошло, болела, я за ней ухаживала и кормила) во сне она просит есть ( в церкви все сделали как надо, ее поминают и молитвы читают) и во сне я ей даю еды яйцо сваренное в крутую, а потом захожу на кухню и вижу горы грязной посуды, к чему сон ( прошу без смеха она как умерла снится мне часто и просит есть)
Сон подсказка и она пока до 40 дней на земле, она еще не осознала что умерла и как бы и Вы ее не отпустили, поэтому после 40 дней она покинет дом и Вам легче станет. А кушать можете на могилу отнести и птички поклюют, этим Вы покормите бабушку.
Людмила Сергеева
Лучший ответ
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, одежду, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

другими словами, от того что вы их помянете, помолитесь, церковную свечку поставите, им там сытнее и теплее не станет, а вот если будете доход приносить своим трудом и чистой совестью, то они себе там и еду и одежду и все что потребуется купят и еще и останется

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Возможно, когда бабушка болела, то не могла есть. Вы за это сильно переживали, т. к ухаживали за ней. Медики говорят, что сами сны длятся какие-то доли секунд, а не всю ночь, как нам иногда кажется. Неполезно обращать на сны внимание. Ведь тела бабушки уже нет и еда ей не нужна. А то, что вы молитесь за неё в церкви, то вы просто молодцы. Примите мои соболезнования. Всё пройдёт. Всё будет хорошо.
до 40 дней ей надо набраться сил чтобы пройти просмотр жизни (суд). а тк она болела (грехи свои сжигала), то энергии мало. просить есть это нехватка энергии. энергию дают родственники в первую очередь по родственным связям, у тебя они крепкие - вот и снится. никто кроме тебя не сможет дать требуемого, ни толстый поп думающий о своих хоромах в заповеднике, ни посторонние люди на поминках, всем похрену.
дать можешь ты своими добрыми мыслями о ней и пожеланиями. желай ей светлой лёгкой дороги в тех мирах, представляй в свете, уходящую вверх..
Лиза Бате
Дома читается специальный Акафист по усопшему. Он читается 40 дней пока душа усопшего проходит Суд. Ей там нужна ваша молитвенная помощь. Скорее всего перед смертью она не исповедовалась и не было отпущения грехов. В Церкви в это время заказывают Сорокауст по усопшему. Кроме этого раздайте детям печенье и конфеты