Сны

СОН-покойник. Помогите расшифровать пожалуйста!

Папа умер 11.11.18. Сегодня приснился сон. Папа говорит "Я сейчас здесь, в доме. Я хотел тебе помочь. Я тебе буду всегда помогать" и стал курить как всегда на балконе, а я упала ему в ноги, обняла их и начала плакать. Что может значить - упасть в ноги?
А маме он во сне дал пустое ведро. Что это значит?
и еще у нас бабушка лежачая, мама во сне, папе говорит - давай её куда-нибудь отвезем. А он говорит, нет, я уезжаю и за ним приехал мужчина на машине и они вместе уехали. Что это значит?
Спасибо.
Первый сон к тому, что скоро 40 дней, поминать будете.
Пустое ведро - плохо маме, пусто без него.
Бабушка еще поживет с вами.
Юлия
Лучший ответ
Ничего не значит, кроме того, что у тебя после смерти папы пост-стрессовый синдром.

Покойники в любом сюжете снятся к перемене погоды, а образы покойных в оперативной памяти нашего мозга всегда живые и не только в гробу могут присниться.
Ayana Moon!
помянуть надо папу вашего сходите в церковь и поставьте свечу за упокой его души. либо сходите на кладбище если есть такая возможность, если он курил можно отнести ему помин пачку сигарет, цветов и конфеты или печенье. помянуть возможно во сне он вас хотел о чем то предупредить, прислушайтесь к этому сну
Lika Lik
навестил из невидимого мира, всех навещают

вообще Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

"дал пустое ведро" будете собственником мелкого производства ведер в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию

мне покойный папа во сне привез 4 веника и 2 бутылки водки, а мама покойная пальто подарила, смысл тот же

чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Анна Дегтярева
Упасть в ноги значит эмоции твои сильные, а помогать будет, раз сказал. Мать пусть чем то другим, жизненным смыслом наполняет свою жизнь (ведро), без него.
В ТЕЧЕНИИ ПЕРВЫХ 40 ДНЕЙ ПОСЛЕ СМЕРТИ ДУШИ УМЕРШИХ МОГУТ ЯВЛЯТЬСЯ РОДСТВЕННИКАМ И ДРУЗЬЯМ. ПОХОЖЕ, ЧТО ПРИ ЖИЗНИ ВАШ ПАПА ЗНАЛ ЧТО-ТО ВАЖНОЕ ДЛЯ ВАС И ПЫТАЛСЯ ОБ'ЯСНИТЬ ЭТО, НО НЕ СУМЕЛ. А ВЫ ЗАМЕЧАЛИ ЕГО ЗАБОТУ О ВАС, НО НЕ БЛАГОДАРИЛИ ЕГО ИЗ-ЗА НЕ ПОЛНОГО ПОНИМАНИЯ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ. А ПУСТЫМ ВЕДРОМ ОН СКАЗАЛ, ЧТО НЕ БЛАГОВИДНАЯ ЗАТЕЯ ВАШЕЙ МАМЫ НЕ УВЕНЧАЕТСЯ УСПЕХОМ. ОН ПОКИДАЕТ МИР ЖИВЫХ И В ДРУГИХ НЕ БЛАГОВИДНЫХ ЗАТЕЯХ УЧАСТВОВАТЬ НЕ БУДЕТ. МОЛИТЕСЬ ЗА УПОКОЙ ЕГО ДУШИ.