Приснилась покойная бабушка. (она умерла не так давно)
Я пришла к ней домой, она лежала на кровати.
Она позвала меня, сказала подойди ко мне, я подошла, она улыбалась, протянула мне руку, и дала деньги, 2тыс. по 1_тыс.
Я взяла, спросила, а за что? зачем?
Она сказала, просто так... потрать их....
Я ...спасибо)
Она мне говорит, подойди ко мне... я подошла поцеловала её в щечку. обняла....
Она мне говорит, ну все иди....
И я ушла...
К чему сон!?
Сны
Сон про бабушку. расшифруйте пожалуйста.
ПОЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ ?
А никому не надо научное объяснения этого факта от специалиста по нейрофизиологии мозга, поэтому не рассчитываю ни на что, но скажу.
Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.
Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.
Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления.
В науке это явление называется пост-стрессовый синдром.
Покойники в нашей памяти, а не на небе живут, не летают на метле .
Сон это всего лишь игра вашего воображения и неправильные представления о смерти.
Сон не вещий. Сны о покойниках вещими не бывают.
Покойники снятся к перемене погоды.
Бабушка ушла, попрощалась с Вами и Вам достанется от нее что то в двух частях, возможно кусочекк жилья и немного денег или драгоценностей
Расскажи сон тому чья это мама, если мамина, то маме, если папина, то папе. когда будешь рассказывать можешь обнять поцеловать все как во сне сделай. медленно показывай что было во сне как брала бабушку за руку. Думаю от имени бабушки дадут тебе 2000 руб раз бабушка этого так хотела. Потрать их как захочешь сама. и не забудь поблагодарить мысленно бабушку если все получится у тебя. и родителей тоже. так же как во сне. Не забывай бабушку, она тебя любит.
Вильгельмина Харкер
Спасибо, большое))
Сделаю.
к деньгам)
Вильгельмина Харкер
Наврятли