Сны
Сон подозрительный помогите сведущие расшифровать, пожалуйста
Сегодня приснилось, что ктото из знакомых девушек (женщин? дочь? )мне смотрят в глотку, а там стоит дата этого года,,, это знакомая мне так и сказала этот год.... и что кому то, не помню кому, до этого тоже смотрели в глотку и была дата ...и это означало год смерти... как бы мы так предполагали во сне... с июля снятся сны к тому, что я вероятно скоро умру.... что делать? И сон расшифруйте.... и со здоровьем что-то делается неладное...
угроза во сне в том числе болезнь, страх, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
задумали что неправильное, поступаете не лучшим образом, вами недоволен взрослый разум
" и со здоровьем что-то делается неладное..." все болезни это воздействие взрослого разума в целях развития науки, технологий производства, это медицинские опыты взрослого разума, за это мы получаем компенсацию в невидимом мире
если человек не приносит доход ( в таком случае мучает депрессия), если приносит убыток невидимому миру (в таком случае мучает совесть), то растет вероятность возникновения болезней, по выражению "с паршивой овцы хоть шерсти клок", т. е. послужите материалом для экспериментов
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и болеть будете реже и легче
Думаю, в этом году произойдет что то важное для вас. Насчет проблем со здоровьем, пробуйте найти причину, ведь они могут быть не только видимыми, более привычными, но и невидимыми.
паника на тему здоровья.
Арина Манушина
Мне нравились вроде ваши расшифровки.., если не ошибаюсь.... начались сны неважные сниться с лета.... то покойного ссвёкра обняла,,, то мама меня ждёт недалеко, то виду себя в белом платье свадебном, то гной идёт из груди,,,, а тут вообще... что в глотке у меня написана год моей смерти.... тем более с октября странная проблема с лимфоузлами и лимфатическими протоками.... как не паниковать... тем более мне всегда снятся вещие сны...
Арина Манушина
Я сюда буквально записываю сны, чтоьы помнить какие снились... про свёкра не писала, но снился два раза уже.... а мама, что именно уже ждёт меня...
Тахмина Жайлаубаева
сны то снятся от реала, в реале паника. она к хорошему не приводит, только усугубляет.. вот отцу к примеру сказали что умрёт, он и пошёл вразнос. а прожил ещё 20 лет. перед смертью подошёл ко всем и грит простите меня :))
Вы страдаете заболеванием почек, повышается давление, сосуды сужаются, организм страдает от кислородного голодания, снятся " страшные " сны. На самом деле вам нужно обследоваться. Повышенная тревожность и ничего большего. Нет, вы не умрёте в этом году, даже не надейтесь. Просто позаботиться о себе придется. Сладости и табак надо исключить. Желаю здоровья.
Арина Манушина
Табака нет... не курю... а сладости уже начала исключать... спасибо....