Всеволод

Часто во сне меня убивают или я умираю, что это значит ?

Знаю что когда умираешь во сне человек должен проснутся, я не просыпаюсь умер некоторое время я мертв и потом возрождаюсь либо на этом же мести либо в другом уже сне, но не просыпаюсь что это и с чем связано ?

На
Наталья

ничего страшного наяву будете долго жить)

Alexey Ramazanov

у вас в жизни препятствия... проблемы... недостаток в чём-то или в ком-то.... вы боитесь... бессильны.. . вы пока не видите выхода или средства достич своей цели.. . вас ждут трудности и проблемы.. . решение или помощь будет не скоро... вы всё должны преодолевать самостоятельно...

Айбек Абалбеков

К спокойствию...

K@
Katya @@@@@@

Долго жить будете