Артём Леонтьев

Что делать если умираю во сне?

Сниться что я в чёрном костюме с белой рубашкой стою в церкви наверху на балконе, смотрю вниз там много моих родных и знакомых что то кричат, волнуются, а я не слышу с каменным лицом смотрю на них и падаю переворачиваясь спиной к полу глядя в потолок и на расстоянии одного метра где то у пола замерю и как перо опускаюсь.. .
Чем взрослее я становлюсь, тем всё похоже на него становлюсь. .
Сон сниться с 5 лет где то)
Кто то сказал что это был падший ангел, кто то что я расту )
А вы что думаете?

Елена Петрова

Вас в скором времени ждет окончание каких-то дел, появится возможность отдохнуть.

Ленар Махмутов

Церковь это непростая жизнь у Вас будет и похоже у Вас какое то предназначения. Спиной к полу тут я вижу болезнь, с которой Вы будете бороться и перо это удача, справитесь. Извените.