M_
Max _

что делать, если разговариваю во сне?

очень часто разговариваю во сне. порой это рассказ - связанные между собой по смыслу предложения, порой даже говорю двумя голосами, будто это разговор двух людей - шепотом и своим обычным голосом. в последний раз, по рассказам друзей, которые находились на тот момент рядом, я кого-то ругала, от чего-то отказывалась. "Когда я услышала, как ты ругаешься с кем-то, я решила узнать, что такое, но как только я зашла в комнату, ты резко прекратила и спала все так же крепко. " - говорит моя подруга.
если раньше это было забавно, то теперь меня это насторадивает.

Дмитрий

ничего не поделаешь, так и будешь разговаривать.

Kira

Ну надеюсь ты не генерал ФСБ, а то все секреты во сне разболтаешь. Путин уволит, осторожней.