Лариса Никитина

Разговариваю во сне, как быть, что делать?:)

Боюсь лишнее сказать.. . Иногда хожу, иногда дерусь со стеной. Страшно становится, нормальная я:)

Я конечно оценила ваш юмор, но давайте серьёзней:))

Ак
Акрам

Нужно делать только добрые дела и учиться говорить только правду.

Зура Камилова

...подобрать собеседника

Анастасия Акубардия

ничего страшного. та вторая выговорится, и перестанет...

Ion Zavtoni

Перед тем как что то пить... попробуйте сами справится... а именно.. прогулка минут на 30 медленым шагом... душ перед сном минут 15..Находясь в постели вдохните в полные легки и выдохните раз.. пять.. Попробуйте так неделю.. если нет попейте успокаительного.. дня два.. глицин или глицисед он безвреден..

Михаил Поликахин

не переутомляться

Мария Лютина

аминазин пей

Соколова Юля

Во сне говорите о хорошем, приятном. Иногда рассказывайте анекдоты. А как надоест-скотч на рот и в коечку.

Олег Ткаченко

это тяжелый случай сплетнечитсва

Юля Столяренко

этому феномену подвержены люди исключительно эмоционального склада

Антон Артемов

Ничего не делать. Это признак вашего развития. А если вы боитесь раскрытия ваших личных секретов смиритесь или спите в отделной комнате. А еще лучше - спросите слышащего ваши ночные монологи, что он помнит. Разговор во сне нормален и не информативен.

Дмитрий Журавлев

Деньги от богатых к бедным можно перетаскивать только дырявыми ведрами.