Эрлан Мурзаев

К чему снится разговаривать во сне...

с девушкой и мириться с ней?

В реале мы поругались.

Только не пишите пожалуйста, что это снится, потому что хочется помириться, это я сам знаю, а еще есть какие-то варианты? Спасибо всем, кто ответит.

Дарья Куликова

Милан, вы встретитесь и помиритесь.

Samvel Atayants

А вообще в реальности вам она нужна и вы дорожите вашими отношениями? если да-то в чём вопрос ?-ходить мучиться пока у тебя её не увели и потом локти кусать что уже поздно? =мой тебе совет -звони мирись приглашай в кафе -цветы-если конечно в реале нужна она тебе -удачи!!!