Бактыгуль Абдылдаева

К чему снится, что во сне я разговариваю на французском?

И все отчетливо понимаю.

Мария Великанова

Говорить на нем во сне с кем-то означает, что вам придется общаться с человеком не своего круга. Если во сне вы говорите с кем-то на иностранном языке и при этом понимаете друг друга, то вам предстоит общение с человеком, с которым у вас мало общего, но который прекрасно понимает вас и мог бы быть вашим другом. Говорить с кем-то на иностранном языке — это указание на то, что вам следует найти общий язык с этим человеком или, другими словами, прийти к соглашению.

Александр Лозинский

К росту интеллекта.

Be
Beliz

А только на французском? Я во снах не общаюсь ни на одном языке, кроме русского, но все меня понимают. Часто вообще снятся какие-то космические уроды, они тоже общаются со мной по-русски. А вот у Вас может быть уровень другой, владение именно другим языком подсознательно. Попробуйте изучать французский, может это даст Вам какой-то положительный результат.