Гаврила Навозный

меня часто убивают во сне

выстрелы, удушения, насилие, маньяки, ножевые порезы, удары . я уже начинаю к ним привыкать.
последние 2 месяца подобные сны для меня не редкость. каждый раз пытаюсь разглядеть лицо "убийцы" (они, к слову, всегда разные) но так и не выходит.
что все это может значить?

Гуля Шеркулова

че-то с психикой не тае

Natashenka Lebedeva

это плохо, у тебя есть реальные проблемы

Ан
Анна

сексуальная недостаточность

На
Наталка

ЛИЦО УБИЙЦЫ, а ты в зеркало смотрела, твои ПОРОЧНЫЕ наклонности тебя и преследуют, но тебя чистую и светлую они в тебе губят.
Бог всю жизнь и 2 месяца тебя на путь истины наставляет, а ты... а до перехода 21.12.12 остался 1 месяц, есть время изменить себя в лучшую сторону надо поспешать.

Юрий Селивёрстов

в предыдущем вопросе можешь разглядеть лицо убийцы)))