Наталья Коленцева

Во сне убивает детей

Моему парню уже третью ночь снится, что он убивает детей маленьких, лет 8-9, девочек.. . он видит, что им страшно, они сопротивляются, а он их ножом.. . он из-за этого плохо спит и переживает. к чему такие сны????

Св
Светлана

Удивление. Встреча в скором с родными людьми. или даже родствениками

Святослав Миловзоров

Дети

Видеть во сне красивых детишек - предвещает необычайное процветание, счастье и благо. Для матери видеть во сне своего ребенка легко больным - означает, что у него всегда будет крепкое здоровье, но ее будут беспокоить другие мелкие неприятности, связанные с ним. Видеть, как дети работают или учатся, предвещает мир и благосостояние. Видеть во сне своего ребенка безнадежно больным или мертвым - означает, что у вас есть причины для страха, так как возникают ужасные угрозы его благополучию. Видеть во сне мертвого ребенка - к беспокойству и разочарованию в ближайшем будущем. Огорченные чем-то, плачущие дети - знак грядущих неприятностей, тревожных предчувствий, коварства и недоброты ваших мнимых приятелей. Играть и возиться с детьми - означает, что вы достигнете цели во всех коммерческих и любовных делах.

Вячеслав Седунов

Видеть во сне красивых детишек - предвещает необычайное процветание, счастье и благо. Для матери видеть во сне своего ребенка легко больным - означает, что у него всегда будет крепкое здоровье, но ее будут беспокоить другие мелкие неприятности, связанные с ним. Видеть, как дети работают или учатся, предвещает мир и благосостояние. Видеть во сне своего ребенка безнадежно больным или мертвым - означает, что у вас есть причины для страха, так как возникают ужасные угрозы его благополучию. Видеть во сне мертвого ребенка - к беспокойству и разочарованию в ближайшем будущем. Огорченные чем-то, плачущие дети - знак грядущих неприятностей, тревожных предчувствий, коварства и недоброты ваших мнимых приятелей. Играть и возиться с детьми - означает, что вы достигнете цели во всех коммерческих и любовных делах.