Елена Гальцева

Во сне меня целуют маленькие дети

Мне в последнее время часто снятся маленькие дети, лет 3-4 - мальчики и девочки. Все красивые, улыбающиеся. Они постоянно мне на руки лезут, а когда вылезают, то отпускать не хотят. И они со мной разговаривают на вполне взрослые, как для детей их возраста, темы. А я во снах постоянно ищу, где же их родители, и удивляюсь, КАК эти дети могут ТАК разговаривать в таком возрасте. А в недавнем сне маленькая девочка убежала от какой-то тетки, пригнула ко мне на руки, я ее поцеловала в нос, а она меня - в лоб. И она держала меня, не отпуская. Я говорю ей - тебя там мама ждет, а она - нет-нет, и не отпускает.
Странные и пугающие сны, хотя ощущения во время сна, да и после - приятные. И все же... .

И кстати, о детях я не думаю, даже подсознательно, не до них сейчас.

Mariya Petrova

Дети во сне - обязательства в жизни. Судя по сну берете на себя ответственность, иногда за чужие обязательства и других это устраивает, а Вам зачем-то это нужно, но когда от чужих обязательств устаете (во снах постоянно ищу, где же их родители,) , начинаете искать того, чья проблема, но к этому времени, она уже становиться Ваша (Я говорю ей - тебя там мама ждет, а она - нет-нет, и не отпускает. ) и Вам нести за нее ответственность.