Алексей

Чёрная маленькая собака во сне

Во сне со мной игралась чёрная маленькая собака (ну не карликовая, а среднего размера), и радовалась она, в ошейнике была. И я ее не боялась, мне она нравилась

Лена Сиганова

В вашей жизни объявится молодой человек, внимание от которого вы не ожидаете!

Олег

ЗНАЧИТ---ВАШ ДРУГ ЗАТЕЯЛ ЧТО ТО ПРОТИВ ВАС...

Ибрагим Ибрагимов

это какой-то ваш друг
образ самой собаки специфика этого друга
в целом ничего особенного, вы с ним веселились
возможно это эмоциональная игра
относительно цвета, с одной стороны да, это может быть кто-то с более южным оттенком, небольшого роста, с другой, не факт, что друг наполнен чистыми намерениями, искренностью, но это тоже не утвердительно

Виктория Кулакова

черная это замысел нехороший, в ошейнике это есть хозяин у собаки, сон об осторожности говорит и это мужчина.

Andrey Bezugliy

собака во сне это ваш друг, товарищ который рядом с вами он вас и поддержит и утешит и поймет, можете ему доверять на сто процентов

Илья Полянсков

Такой азербаджанский парень приедет на седане.. цвета баклажан))) Сон к друзьям и хорошему время провождению...

Татьяна Козлова

руку откусит .

Vasiliy Nikolaevich

собака это друг