Мээрим

Есть во сне 2 глазуньи целых. Есть во сне 2 глазуньи целых.

Larisa Maslennikova

Для сонника ключевые слова ЯЙЦА.

Количество яиц во сне означает количество встреч и разговоров. Очень много яиц во сне видеть — знак каких-то споров или судебных разбирательств. Если во сне одно или несколько яиц треснули или вытекли, то вам предстоит встреча с очень неприятными людьми, которая может закончиться ссорой или скандалом.

А вообще это такая ерунда.
Просто хотелось есть, а на утро задумала яичницу, вот и приснилось.