Игорь Ковешников

Во сне целый пакет с детскими игрушками-машинками

Сначала снилась работа, потом вроде я участвую в гонках на детских машинках, я играла с красной машинкой, потом она сломалась пополам, я достала из пакета другую побольше на пульте управления, но ее не пропустили охранники по каким то стандартам, потом я опять начала копаться в пакете, там было много разных машинок. Так и ходила я с этим паркетом в руках (взрослая женщина, такое снится впервые). К чему сон?

Valeryi Vidmanov

Машинки, какое то дело, поломалась, что-то не заладится. Красный какая то опасность не приятная ситуация, но всё в ваших руках

Анастасия

если во сне вы носите на руках наполненный чем-либо пакет -наяву вам предстоит неприятная работа