Ан
Анютка

Во сне мне подарили машинку детскую, на которой дети ездят пласмасовую. Но она была б. у. Такого во сне еще не было?

Машинка такая на которую дети садяться и передвигают ногами

Виктор Дейнеко

По предсказаниям сонника, детская машинка во сне символизирует ваши стремления.

Ольга Захарова

ваши мечты не реальны

Яна

Получите не то, что ожидали. А также поймете, что придется "нехило побегать", прежде чем получить то, что вам нужно.