Оля

Подарила во сне платок

Подарила своему покойному дедушке платок, красивый.. белый, с зелено-фиолетовыми узорами)) ) Прями в руки не дала, передала через др. человека.. так получилось.. что может значить?? спасибо

Евгения Озерова

точно не знаю,, , возможно что то потеряешь сходи в церковь поставь свечку

Ал
Александра

Носовой: к слезам; дарить - к огорчениям, которые доставят вам близкие